미세먼지 & 천만그루

주요 서비스 메뉴 분야별
정보

본문내용

메인으로 이동 민원365
  • 페이스북 공유하기 새창열림
  • 트위터 공유하기 새창열림
  • URL 주소복사
  • 오류신고
  • 페이지 인쇄기능

기존사이버민원신고센터

민원분류
신문고
민원번호
1607125453
민원 신청일자
2016-07-12 12:13:53
민원 처리일자
2016-07-20 08:19:43
민원처리상태
처리완료
성명
전재욱
공개여부
공개
SMS 문자 수신여부
수신
민원 신청 제목
인도차량통행 단속
민원 신청 내용
첨부 파일
첨부파일
etc 파일 이미지서신855-3 부설주차장.jpg(0.0MB) etc 파일 이미지서신855-3.jpg(0.0MB)

종합답변정보

답변 정보
답변일시
2016-07-20
내용

시정발전에 협조하여 주신 귀하께 감사드립니다.

서신동 853-4번지와 855-3번지 사이 서신동 874번지 보도에 차량이 진출입하여 보행자의 통행을 방해하고 있다는 귀하의 말씀에 따라 볼라드 설치를 현재 검토 중에 있으며, 주차단속 부서에 주정차 단속 요청을 실시할 계획입니다. 계획에 따라 조치 후 결과를 알려드리겠습니다.

보다 안전한 도로환경을 위하여 최선을 다하겠으며 기타 궁금하신 사항은 완산구청 건설과(063-220-5524)로 문의하여 주시기 바랍니다.

담당자 정보
담당부서
건설과
담당자
김양희
연락처
063-220-5524
이메일
현재 페이지의 내용 및 사용편의성에 대하여 만족하십니까?
평가결과보기
소셜계정으로 로그인하시면 댓글 등록이 가능합니다.

(140/140byte)