미세먼지 & 천만그루

주요 서비스 메뉴 분야별
정보

본문내용

메인으로 이동 민원365
  • 페이스북 공유하기 새창열림
  • 트위터 공유하기 새창열림
  • URL 주소복사
  • 오류신고
  • 페이지 인쇄기능

기존사이버민원신고센터

민원분류
신문고
민원번호
1607112339
민원 신청일자
2016-07-11 12:29:58
민원 처리일자
2016-07-19 17:53:19
민원처리상태
처리완료
성명
김현덕
공개여부
공개
SMS 문자 수신여부
거부
민원 신청 제목
전주 시내 NC웨이브뒤쪽 교회앞
민원 신청 내용

그길복판에 주먹보다좀더큰 구명이 있습니다.

까만색 아스팔트길이라 잘안보입니다. 구멍도작고..

보통 거긴 사람이많은곳이라 사람들 보고 피하고다니기바쁜데 그런길에서땅만보고걷는거쉽지않습니다.

지난일요일 거길지나가다 그구멍을밟아서 발이접질리는바람에 현제 이틀째 절뚝거리면서 걷고있습니다.

저처럼 다치는사람이 또나오지않게 구멍을메꿔주시든가 어케좀해주시지요. 유동인구가많은곳이라 빨리 메꾸는게좋을거같습니다.

종합답변정보

답변 정보
답변일시
2016-07-19
내용

항상 시정발전에 협조하여 주시는 귀하께 감사드립니다.

귀하께서 말씀하신 현장을 확인 하였으며, 파손된 부분 보수 작업을 완료하였습니다.

기타 궁금하신 의견이 있으시면 완산구청 건설과(063-220-5443)로 연락주시면 성심성의껏 답변 드리겠습니다.

담당자 정보
담당부서
건설과
담당자
방문희
연락처
063-220-5443
이메일
현재 페이지의 내용 및 사용편의성에 대하여 만족하십니까?
평가결과보기
소셜계정으로 로그인하시면 댓글 등록이 가능합니다.

(140/140byte)